[学院网站] [管理入口] [留言首页] [关闭此页] [打印此页]
 

刘欠

时间:2005-10-21 17:56:07 性别: ID:3039 
学校太乌了
回复:请你谈具体一点好吗?

张道成

时间:2005-10-11 18:10:04 性别: ID:3035 
我是西南政法大学民商法专业研究生,将于2006年毕业,希望到贵校任教。在我读研究生之前曾在西南农大教过半年民法,后来做过5年的专职律师。贵校的网页上没有人事部门,我只好联系院长了。希望能得到回复。我的手机号码:13608398355,E-mail:zdc222@126.com
回复:请与学院政治处联系。68601871

警察学院

时间:2005-10-7 14:04:03 性别: ID:3033 
院长信箱由谁来管理!
回复:对不起,你有什么意见和建议请提。
现在是201 到 203 条留言(总共 203 个留言),每页只显示10条留言
 
第一页 前一页
 
姓名:
性别:
签写留言: